Riva Cottage

7 Rue de la Mare, Saint-Aignan, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Terrasse
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 1
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 2
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 3
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 4
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 5
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 6
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 7
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 8
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 9
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 10
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 11
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 12
  • Riva Cottage - Studio mit Terrasse - 13
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. The studio offers air conditioning, a coffee machine, a terrace with garden views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Flash
19 km
Le Chiquito
5 km
Domaine Deniau
17 km
Le Yasuni
1.2 km
Studio Arelo Sport'n Food Saint Aignan
1.3 km
Le Saint-Aignan
1.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Tours Val de Loire
76 km
Flughafen Châteauroux-Centre „Marcel Dassault“
65 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Aignan - Noyers
4.2 km
Thésée
10 km

Leistungen - Riva Cottage

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Riva Cottage möglich?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo befindet sich Riva Cottage?

Die Unterkunft befindet sich in 7 Rue de la Mare, Saint-Aignan, Frankreich.

Welche Preise gelten im Riva Cottage?

Die Gesamtkosten im Riva Cottage hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Riva Cottage kommunizieren?

Das Personal im Riva Cottage spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Riva Cottage besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Schloss Montpoupon (16.6 km) and Zoo von Beauval (2.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Riva Cottage vom Zentrum von Saint-Aignan entfernt?

Riva Cottage liegt etwa 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Riva Cottage verfügbar?

Riva Cottage bietet nur die Option Studio mit Terrasse.

Ist das Parken für Gäste im Riva Cottage kostenlos?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Riva Cottage verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Riva Cottage übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Riva Cottage vom Flughafen?

Gäste finden Flughafen Châteauroux-Centre „Marcel Dassault“ etwa 65 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!